Сварные фитинги

Отводы

Компания «ИноксКомп Инжиниринг» изготавливает отводы с различными типами соединение под резьбу или под сварку. Диаметры измеряются по стандартам DIN и ISO.

Тройники Компания "ИноксКомп Инжиниринг" изготавливает отводы с различными типами соединение под резьбу или под сварку. Диаметры измеряются по стандартам DIN и ISO.

Фитинги из нержавеющей стали – это соединительная арматура для различных видов трубопроводов, в том числе, технологических. С их помощью отдельные трубы соединяются в одну систему.

Фитинги наиболее важная деталь, поскольку именно места соединений подвержены большему риску повреждений под воздействием внешних неблагоприятных факторов.

Компания «ИноксКомп Инжиниринг» производит соединительную арматуру из прочной нержавеющей стали, которая отличается стойкостью к коррозии, долговечностью и надежностью, а значит, и трубопровод будет иметь более длительный срок службы.

В зависимости от области применения технологического трубопровода мы можем предложить для него фитинги из разных марок стали. На пищевом или фармацевтическом производстве, безусловно, применяется пищевая и специальная сталь, поскольку она имеет непосредственный контакт с продуктом.

Виды фитингов из нержавейки

Фитинги из нержавеющей стали можно использовать для:

  • соединения труб с разными размерными характеристиками,
  • создания ответвлений от магистрали,
  • изменения направления потока жидкости или газа,
  • разделения основной трубы на несколько участков,
  • закрытия свободных концевых отверстий.

Каждая задача решается с применением разных видов фитингов. Например, чтобы изменить направление потока в трубопроводе, необходим отвод. Тройник позволяет разделить поток в трубе на 2-3 участка. Для закрытия концевого отверстия труба используются заглушки, а для соединения разных по диаметру труб применяются переходы.

Нержавеющие фитинги имеют следующие типы соединения:

  • резьбовые;
  • фланцевые;
  • сварные;
  • комбинированные.

В нашем ассортименте вы найдете различную соединительную арматуру разных типоразмеров из шлифованной стали:

Для подбора комплектующих обращайтесь к нашим специалистам.

Заказать соединительную арматуру

Чтобы сделать заказ на изготовление соединительной арматуры (фитингов) по вашим параметрам, чертежам, эскизу или покупку оставьте онлайн-заявку. Мы обязательно свяжемся с вами для уточнения заказа. Если остались вопросы, позвоните нам: +7 (812) 986-32-76.